news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов совершает рабочий визит в Каир

Минниханов в составе российской делегации планирует встретиться с представителями министерств и ведомств Египта.

(Казань, 25 мая, «Татар-информ»). С рабочим визитом в Каире (Египет) находится сегодня временно исполняющий обязанности Президента Республики Татарстан Рустам Минниханов. В составе официальной российской делегации во главе с министром промышленности и торговли Российской Федерации Денисом Мантуровым Рустам Минниханов примет участие в форуме «Торгово-промышленный диалог Россия – Египет», который проходит в Каире с 25 по 26 мая 2015 года.

Российский бизнес на форуме представят более 70 компаний, в том числе «Уралвагонзавод», «Трансмашхолдинг», «Эксар», концерн «Тракторные заводы», «АвтоВАЗ», ОАК, ОСК, «КАМАЗ», РЖД, «ГАЗ», корпорация «Иркут», Ростех, «Вертолеты России», Внешэкономбанк, РФПИ, ОМЗ, «Ренова», «Группа Синара» и другие.

Кроме этого, Рустам Минниханов в составе российской делегации планирует встретиться с представителями министерств и ведомств Египта, в частности, с министром транспорта Египта Атеф Абдель Хамидом. В ходе встречи стороны планируют обсудить перспективы дальнейшего сотрудничества в транспортной отрасли, передает пресс-служба Президента РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2