16+

Резервисты «Рубина» и ЦСКА победителя не выявили

За тур до окончания турнира «Рубин» занимает третье место.

(Казань, 25 мая, «Татар-информ», Ильдар Райманов). В матче 29-го тура первенства молодежных команд клубов премьер-лиги «Рубин» и ЦСКА сыграли вничью 1:1.

Счет на 4-й минуте открыли казанцы – отличился Андрей Вшивцев. Хозяева отыгрались за шесть минут до окончания основного времени матча.

За тур до окончания турнира «Рубин» занимает третье место и в случае победы в заключительном матче над «Уфой» обеспечит себе бронзовые медали.

Отметим, что наилучшим результатом «Рубина» в первенствах дублирующих составов является четвертое место в 2010 году, сообщает пресс-служба казанского клуба.