news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лилия Гильдеева и Геннадий Зюганов приняли участие во флешмобе «Татар-информ» шагает по планете»

Стать участником проекта может каждый!

(Казань, 24 мая, «Татар-информ»). Ежедневно в рамках флешмоба «Татар-информ» шагает по планете» мы получаем все новые фотографии читателей и друзей нашего агентства из разных концов планеты. Напомним, приурочен проект к 25-летию информагентства.

Так, участниками проекта #tatarinform на неделе стали известная телеведущая канала «НТВ» Лилия Гильдеева, лидер коммунистов России Геннадий Зюганов, оператор «Life News» Динар Шакиров с красной дорожки «Евровидения-2015», наши коллеги из газеты «Бизнес-онлайн», татары Прибалтики и Азербайджана и даже призывница из Израиля.

Увидеть все фотографии из соцсетей с хэштегом #tatarinform можно на специально созданной странице на сайте ИА «Татар-информ».

Напомним, с начала акции участие в ней приняли читатели, друзья агентства «Татар-информ» не только из России (Татарстан, Москва, Санкт-Петербург, Саранск, Ижевск, Воронеж, Иркутск, Самара, Йошкар-Ола), но и городов Франции, США, Бельгии, Великобритании, Италии, Латвии, Австрии, Германии, Нидерландов, Чехии, Турции, Греции, Египта, Китая, Израиля, Украины, Белоруссии, Казахстана, Азербайджана.

Мы призываем и вас присоединиться к акции «Татар-информ» шагает по планете»! Для этого вам необходимо опубликовать в соцсетях с хэштегом #tatarinform фото с написанным на бумаге (или напечатанным прямо на фотографии) словом #tatarinform на фоне любого примечательного для вас места в любой точке мира. Единственное требование – аккаунт должен быть открытым. Все фотографии появятся также на сайте ИА «Татар-информ». Ограничений для фантазии нет! Приветствуется оригинальность подачи.

ИА «Татар-информ» – ведущее информационное агентство РТ, за 25 лет заслужившее авторитет крупнейшего СМИ Татарстана и Поволжья. Ежедневно 24 часа в сутки «Татар-информ» производит до 250 информационных сообщений на русском, до 40 оригинальных – на татарском (собственная информация, не повторяющая русскоязычную версию, в том числе на латинице для татар, проживающих в странах дальнего зарубежья) и около 25-30 – на английском языках. В целом за месяц прочитывается около 1 млн. материалов агентства.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2