news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

О фестивале «Парад детей» расскажут на пресс-конференции в ИА «Татар-информ»

Приглашаются к участию СМИ.

(Казань, 24 мая, «Татар-информ»). В понедельник, 25 мая, в 14.00 в ИА «Татар-информ» состоится пресс-конференция, посвященная IV городскому семейному фестивалю «Парад детей».

Аккредитация СМИ проходит по эл.адресу: pr@tatar-inform.ru.

Для справки. 31 мая с 10.30 до 14.00 в рамках празднования Международного дня защиты детей праздничное агентство «Театр праздника «BraVo!» в четвертый раз проводит беспрецедентное мероприятие – городской семейный фестиваль «Парад детей». Заявку на участие в празднике подали почти 800 семей, что составит примерно 3000 человек.

Отличительной чертой праздника является благотворительный аспект — участие в акции «Дети – детям». Средства от проведения фестиваля традиционно будут направлены на нужды детей с онкологическими заболеваниями в фонд Дома Роналда Макдоналда.

Гостей праздника ожидают масса сюрпризов, яркие аттракционы, аниматоры и ростовые куклы, жонглеры и ходулисты, шоу мыльных пузырей и профессиональный аквагрим, множество фотозон. Среди многочисленных аттракционов публику особенно порадуют аэрохоккей и гонки на радиоуправляемых машинках и танках, гигантский дартс и др.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2