news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

Казань примет XVIII фестиваль физкультурных вузов России

Читайте нас в

Фестиваль пройдет в мае 2016 года в Поволжской академии спорта и туризма.

(Казань 23 мая, «Татар-информ»). Казань впервые примет XVIII фестиваль физкультурных вузов России, в котором традиционно участвуют все 14 физкультурных высших учебных заведений страны. Фестиваль пройдет в мае 2016 года в Поволжской академии спорта и туризма, команда которой уже трижды становилась участницей соревнований, однажды став их победителем и дважды серебряным призером.

В турнире этого года студенты Поволжской академии спорта и туризма завоевали второе командное место. Традиционные соревнования завершились в Чайковском.

Победу на фестивале в командном зачете праздновали студенты Сибирского университета физической культуры, бронзовые награды – у Волгоградской академии, сообщает пресс-служба Поволжской академии спорта и туризма.

news_right_1
news_right_2
news_bot