news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Камских Полянах состоялись праймериз

В списки для голосования были включены 18 кандидатов.

(Камские Поляны, 22 мая, «Татар-информ», Галина Митина). В Камских Полянах, как и по всей республике, состоялось предварительное внутрипартийное голосование партии «Единая Россия» по выбору в кандидаты на депутатские мандаты Совета местного самоуправления.

На встрече присутствовала депутат Государственного Совета Республики Татарстан, член регионального политсовета Ильсоя Мезикова, которая, пожелала все кандидатам удачи и призвала в будущем активнее использовать потенциал Государственного Совета, чаще обращаться с законодательными инициативами и депутатскими запросами. Наказ прозвучал в адрес будущего состава Совета местного самоуправления.

В списки для голосования были включены 18 кандидатов. Среди них руководители, предприниматели, педагоги, представители сферы ЖКХ и другие. Кандидаты выступили со своими предвыборными программами.

Правом голосовать за самых достойных претендентов в кандидаты народных избранников были наделены 100 выборщиков. Процедура голосования была тайной.

По итогам голосования будет выстроен рейтинг кандидатов. Далее на его основе кандидатами от «Единой России» будут выдвинуты 15 претендентов из 18, по числу избирательных округов Камских Полян.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2