news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Татарстан прибывают туроператоры и журналисты Венгрии

В течение четырехдневного визита представители туриндустрии и СМИ познакомятся с туристическими возможностями республики.

(Казань, 22 мая, «Татар-информ»). Сегодня в Татарстан прибывают туроператоры и представители СМИ Венгрии в целях знакомства с туристической инфраструктурой региона. Представители туристского сообщества и СМИ Венгрии будут находиться в республике с 22 по 26 мая.

В течение четырехдневного визита представители туриндустрии и СМИ Венгрии побывают на пешеходной экскурсии в Казанском Кремле, примут участие в интерактивной программе «Забавы по-татарски» в развлекательном комплексе «Туган авылым», осмотрят основные туристические объекты и достопримечательности в ходе обзорной экскурсии по городу, посетят представление Международного фестиваля классического балета им.Р.Нуриева.

В выходные для туроператоров и СМИ Венгрии будет организована экскурсия на остров-град Свияжск и поездка в Великий город Булгар, сообщили в Госкомитете РТ по туризму.

В понедельник, 25 мая, в Государственном комитете РТ по туризму состоится презентация Татарстана, а также воркшоп с участием туроператоров. По окончании мероприятия гости ознакомятся со средствами размещения города.

***Кр
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2