news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жанна Фриске остается оптимисткой, несмотря на приговор врачей

Еще в марте этого года российские врачи сообщили об ухудшении зрения у Фриске.

(Казань, 22 мая, «Татар-информ»). В прессе в последнее время все чаще можно было прочитать о том, что Жанна Фриске полностью выздоровела и готова появиться на публике. Однако эти сообщения не носят официальный характер, а строятся исключительно на предположениях

 

Между тем Жанна Фриске продолжает бороться с последствиями своей тяжелой болезни - глиобластомой 4-й степени. Пока Жанна продолжает принимать сильные американские препараты, поддерживающие организм, заниматься спортом и повышать иммунитет. Лекарстава ей присылают из-за границы почтой. Врачи не исключают, что вскоре Жанне предстоит еще не одна реабилитация. 

Еще в марте этого года российские врачи сообщили об ухудшении зрения у Фриске. Причиной этого послужило облучение, которому певица подверглась на курсах лучевой терапии. Однако, как тутт же отмечают врачи, это поправимо: ситуация не критична, зрение можно восстановить.

Сама Жанна в отчаянье не впадает, певица уверена в завтрашнем дне. Свои силы и вдохновение она черпает в любящей семье, которая ее окружает - сыне Платоне, муже Дмитрии Шепелеве, маме, папе, родной сестре. Близкая подруга Ольга Орлова во всем также помогает и поддерживает Жанну. Певица понемногу гуляет, занимается гимнастикой, посещает врача.

Однако о возвращении на сцену речи не идет. Жанна настолько слаба, что может не справиться с нагрузками, которые предполагают выступления на сцене. 

Шепелев улетел в Болгарию за 2 дня до смерти Жанны Фриске (фото)

Только самые близкие смогут проститься с Жанной Фриске на кладбище (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2