news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

РОССИЙСКИЙ ТУРИЗМ 22/05: В РОССИИ ПРЕДСТАВИЛИ КИТАЙСКИМ ТУРОПЕРАТОРАМ CHINA FRIENDLY СЕРВИС

Представители крупнейших туроператоров китайской провинции Хэбэй познакомились с Татарстаном

 Представители китайских туроператорских компаний с 11 по 18 мая 2015 года знакомились с туристическим потенциалом регионов России, узнали подробности осуществления безвизовых групповых поездок между Россией и Китаем, а также убедились в улучшении уровня сервиса для туристов из КНР в China Friendly отелях. 

Основная цель тура – развитие программы безвизового группового туристического обмена между регионами России и Китая, освещение стандартов China Friendly сервиса и построение прочных деловых контактов российских туроператоров и региональных турадминистраций с китайскими коллегами.

Представители крупнейших туроператоров китайской провинции Хэбэй познакомились с Татарстаном и были поражены гармоничным сочетанием  восточной и западной культур. В Казани китайские гости отмечали, что жителям Поднебесной были бы интересны маршруты с посещением Казанского кремля, внесенного ЮНЕСКО в Список объектов всемирного наследия.  К тому же представителей туроператоров Поднебесной познакомили с экспозицией музея Ленина как одной из возможных достопримечательностей «красного маршрута».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2