news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Минниханов об аварии с детьми-спортсменами: «Это большая трагедия для всех нас»

Рустам Минниханов особо подчеркнул, что автобус был не приспособлен для перевозки детей.

 (Казань, 21 мая, «Татар-информ»). Временно исполняющий обязанности Президента Республики Татарстан Рустам Минниханов выразил самые искренние соболезнования родным и близким погибших и пострадавших в результате аварии в Нижегородской области.

Напомним, что сегодня в Нижегородской области произошла авария с участием автобуса, перевозившего спортсменов из Казани в Санкт-Петербург на соревнования по каратэ.

«Это большая трагедия для всех нас, - сказал, в частности, Рустам Минниханов. – К сожалению, три человека погибло. Несколько человек в тяжелом состоянии. Я дал поручение разобраться со случившимся. Этим займется правительственная комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения».

Рустам Минниханов особо подчеркнул, что автобус был не приспособлен для перевозки детей.
«Как такое вообще могло случиться, почему автобус был не приспособлен для перевозки детей, почему автобус с детьми выехал в ночное время? Здесь очень много вопросов, - сказал Рустам Минниханов. – Я уверен, что это не останется безнаказанным. Мы основательно разберемся в ситуации».

Рустам Минниханов также принес свои самые искренние соболезнования родным и близким погибших и пострадавших в результате аварии в Нижегородской области, передает пресс-служба Президента РТ.

Видео с сайта prav.tatarstan.ru

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2