news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пострадавших в ДТП в Нижегородской области перевезут в Татарстан – Минздрав РТ

Сроки перевозки определят по степени состояния пострадавших.

(Казань, 21 мая, «Татар-информ»). Пострадавших сегодня утром в ДТП в Нижегородской области татарстанских детей и взрослых перевезут на лечение в Татарстан, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе Минздрава РТ.

«Планируется организация транспортировки пациентов в клиники Татарстана в зависимости от тяжести их состояния и транспортабельности», – сообщил собеседник агентства.

О сроках перевозки каждого из пострадавших в аварии будет решено после уточнения степени тяжести полученных травм. Руководство Минздрава РТ данную ситуацию взяло под особый контроль.

Напомним, ранее сообщалось, что 17 человек госпитализированы в лечебные учреждения Нижегородской области: 9 детей и 1 взрослый - в Нижегородскую детскую областную клиническую больницу, 5 взрослых - в Нижегородскую областную клиническую больницу имени Н.А.Семашко, 2 взрослых – в Кстовскую центральную больницу.

Сегодня в районе 4 часов утра на 12-м км объездной дороги города Кстово неподалеку от населенного пункта Н.Ликеево Нижегородской области произошло лобовое столкновение автобуса c грузовым автомобилем МAN.

Предполагается, что 51-летний водитель пассажирского автобуса уснул за рулем и выехал на встречную полосу. В автобусе находились 12 детей в возрасте от 11 до 14 лет, 6 сопровождающих и 2 водителя.

Смотрите фото и видеорепортаж в нашей группе ВК

***Рв

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2