Делегация Удмуртии посетит Китай
Делегацию возглавит глава региона Александр Соловьев.
(Ижевск, 15 мая, «Татар-информ», Юлия Демченко). С 16 по 20 мая делегация Удмуртии посетит с экономической миссией Китай.
Делегацию возглавит глава региона Александр Соловьев. В программе визита – посещение крупнейшей международной торгово-инвестиционной выставки Expo Central China-2015, знакомство с работой местных промышленных предприятий, автомобильной и строительной компаний, универсального сельскохозяйственного парка и зоны экономического развития, сообщает пресс-служба главы УР.
Отметим, что в июне прошлого года на заседании круглого стола руководителей регионов ПФО РФ и верхнего, среднего течения реки Янцзы Китайской Народной Республики в Самаре было подписано соглашение между Правительством Удмуртской Республики и Народным правительством провинции Хубэй КНР о торгово-экономическом и гуманитарном сотрудничестве.