news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

В Казани автомобиль чуть не врезался в установленный у КАПО им.Горбунова самолет

Читайте нас в

Пострадавший получил множественные травмы.

(Казань, 15 мая, «Татар-информ», Юлия Ревина). В Казани молодого водителя доставили в больницу с множественными травмами, полученными в результате ДТП, произошедшего рядом с КАПО имени С.П.Горбунова.

Как сообщают очевидцы, водитель автомобиля отечественного производства пробил ограждение и остановился неподалеку от установленного на постаменте бомбардировщика Ту-22М.

В отделе пропаганды ГИБДД Казани уточнили, что авария произошла вчера в 23.30 напротив одного из домов по улице Дементьева. Установлено, что водитель 1991 года рождения следовал по улице Максимова со стороны проспекта Амирхана. «Водитель не выбрал безопасную дистанцию и совершил наезд на металлическое ограждение», - сообщили в автоинспекции.

В результате аварии молодой человек получил ушибленные раны нижней губы и подбородка, перелом нижней челюсти.

 

news_right_1
news_right_2
news_bot