Более 1,7 млн. раз татарстанцы воспользовались услугой электронной записи на прием к врачу
Записаться на прием к врачу в медицинские организации РТ можно только по прикреплению, за исключением стоматологических поликлиник.
(Казань, 12 мая, «Татар-информ»). За четыре месяца этого года услугой «Запись на прием к врачу» жители Татарстана воспользовались более 1,7 млн. раз.
Записаться на прием к врачу в медицинские организации республики в электронном виде можно через портал государственных и муниципальных услуг РТ, инфоматы «Электронный Татарстан», терминалы электронной очереди, мобильное приложение, а на повторный прием – также через автоматизированное рабочее место врача.
Записаться на прием к врачу в медицинские организации Татарстана можно только по прикреплению, за исключением стоматологических поликлиник, напоминает пресс-служба Министерства информатизации и связи РТ.
***Сф