16+

ЦСКА поразил «Локомотив» в 27-м туре чемпионата России

Встреча, прошедшая на стадионе "Локомотив", завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

(Казань, 10 мая, «Татар-информ»). Московский ЦСКА нанес поражение столичному "Локомотиву" в матче 27-го тура чемпионата России по футболу, пишет «Р-Спорт».

Встреча, прошедшая на стадионе "Локомотив", завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей, в составе которых голы забили Алан Дзагоев (36-я минута), Зоран Тошич (56-я) и Бибрас Натхо (68-я, с пенальти). У железнодорожников на 38-й минуте отличился Бай Умар Ньяссе.
Занимающие третье место в турнирной таблице армейцы набрали 53 очка и вплотную подобрались к идущему вторым "Краснодару" (54), который в понедельник примет пермский "Амкар".

"Локо" (39), не выигрывавший на протяжении пяти матчей чемпионата России, располагается на седьмой строчке.