news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дубцова повезла нового любовника в Испанию и Дубай

Инстаграм Ирины пестрит совместными фотографиями: влюбленные решили проводить вместе как можно больше времени и уехали отдыхать в Испанию и Дубай.

(Казань, 7 мая, «Татар-информ»). Недавно в Интернете разразился скандал с Ириной Дубцовой и ее бой-френдом Леонидом Руденко. Пара поссорилась во время прямого эфира, при зрителях. Дубцова, впрочем, недолго горевала в одиночестве. Из блога звезды стало известно, что в ее жизни появился новый мужчина. «Зачем косметичка, расческа и платье? Носите любовь, одевайтесь в счастье», — заявила Ирина, опубликовав селфи с мужской рукой на своем плече.

Наблюдательные поклонники певицы сразу угадали, что на снимке рядом с Ириной - 24-летний участник шоу "Голос-2" Марсель Макарян. Он младше Ирины на 9 лет, и певицу нисколько это не смущает. Она заявила, что влюблена и будет счастлива.

Марсель известен как участник шоу "Каникулы в Мексике", а также как участник второго сезона телепроекта «Голос», он был в команде Димы Билана. 

Сейчас Инстаграм Ирины пестрит совместными фотографиями: влюбленные решили проводить вместе как можно больше времени и уехали отдыхать в Испанию и Дубай. «Самый крутой сюрприз в моей жизни. Спасибо», — написала благодарная звезда под фото. 

Сестра-близняшка Натальи Подольской ждет двойню (фото)

Пугачева оголила стройные ножки (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2