news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Перед матчем «Рубин» – «Кубань» будет работать полевая кухня и прозвучат песни военных лет

9 мая игроки и тренеры первой команды «Рубин» приедут в парк Победы Казани, чтобы возложить венки и цветы к Вечному огню.

(Казань, 7 мая, «Татар-информ»). Футбольный клуб «Рубин» подготовил серию праздничных мероприятий и специальных акций, приуроченных к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

8 мая, накануне Дня Победы, перед началом матча «Рубин» – «Кубань» на территории стадиона «Рубин» в Соцгороде будет работать полевая кухня, прозвучат песни военных лет, уроме того, всем желающим будут раздавать георгиевские ленточки.

Молодые болельщики «Рубина» смогут пригласить на игру своих родных и близких ветеранов, тружеников тыла, детей войны и всех тех, без кого этот великий праздник был бы невозможен. Пригласительные билеты можно взять у специальных волонтеров прямо перед игрой – их будут выдавать на два лица: ветерану и сопровождающему.

Сюрприз ждет болельщиков и перед стартовым свистком: команды выйдут на поле в специальных футболках ко Дню Победы.

9 мая, в День Победы, игроки и тренеры первой команды «Рубин», а также коллективы молодежной команды «Рубин», «Рубин-2» и ЦПМФ ФК «Рубин» приедут в парк Победы Казани, чтобы возложить венки и цветы к Вечному огню.

В тот же день воспитанники ЦПМФ ФК «Рубин» в парке Победы будут участвовать в акции «111 гвоздик ветеранам от «Рубина». Ребята будут вручать цветы со словами благодарности и поздравлениями ветеранам, сообщает пресс-служба футбольного клуба.

***Сф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2