news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

Лев Лещенко: «В Татарстане вектор правильно выстроен на социальные реформы»

Читайте нас в

Популярный исполнитель поздравил ветеранов Татарстана с наступающим праздником Победы.

(Казань, 7 мая, «Татар-информ», Люция Камалова). Сегодня народный артист РФСФСР, популярный российский исполнитель Лев Лещенко поздравил ветеранов Татарстана с наступающим 70-летием Победы в Великой Отечественной войне. Певец исполнил популярные песни военных лет во время приуроченного к предстоящему знаменательному юбилею торжественного мероприятия на сцене Татарского академического государственного театра оперы и балета имени М.Джалиля.

После концерта в интервью казанским журналистам артист сказал, что в эти предпраздничные дни испытывает волнение и чувство гордости за страну.

«Это праздник, единственный, наверное, наш праздник отечественный, который мы искренне, трепетно, со всей душой, открыто празднуем. И в эти дни хочется сплотиться, объединиться каким-то общим настроением, чувством, идеей, потому что мы единое целое. Да здравствует День Победы! Слава ветеранам, героям, они наша гордость, наша честь, наше все». - сказал Лев Лещенко.

Певец заметил, что часто бывает в Татарстане и находится под большим впечатлением от успехов республики. «Я понимаю, что здесь живет народ, который умеет трудиться, радоваться жизни, умеет получать удовольствие, занимается спортом, культурой. Здесь вектор очень правильно выстроен на социальные реформы, на оздоровление нации в физическом и духовном плане, и это очень здорово», - сказал он.

 

news_right_1
news_right_2
news_bot