news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На игре УНИКСа состоится «Возвращение леопарда»

Сегодня на домашней игре УНИКСа в плей-офф Единой лиги ВТБ будет реализована специальная программа.

(Казань, 7 мая, «Татар-информ»). Сегодня в казанском «Баскет-холле» на матче 1/4 финала плей-офф УНИКС – «Локомотив-Кубань» пройдет акция «Возвращение леопарда».

Акция, проводимая Единой лигой ВТБ и АНО «Дальневосточные леопарды» в ходе плей-офф сезона-2014/15, призвана обратить внимание на сохранение популяции редких животных, сообщает пресс-служба казанцев.

7 мая на домашней игре УНИКСа в плей-офф Единой лиги ВТБ будет реализована специальная программа, включающая различные активации (в частности, игроки команд Лиги выйдут на предматчевую разминку в специальных футболках) и конкурсы для болельщиков. Главным гостем матча станет новый талисман лиги – леопард под номером 29. У него пока нет имени, а «игровой номер» достался от его прообраза – реально существующего леопарда, который живет в южной национальном парке «Земля леопарда» и зарегистрирован под номером LEO29M. Имя для двух леопардов (настоящего и для нового «маскота» лиги) предстоит выбрать болельщикам Единой лиги ВТБ, размещая свои варианты в социальных сетях с хэштегом #LEO29. Имя будет определено во время финала плей-офф чемпионата Единой лиги ВТБ.

Кроме того, в рамках матча в Казани и всех последующих матчей под девизом «Возвращение леопарда» пройдет конкурс на лучшее фото с талисманом лиги. Фотографии нужно будет выложить в Instagram или Twitter c хэштегом #возвращениелеопарда. Автор лучшего фото, сделанного на арене в день игры, получит специальный приз от АНО «Дальневосточные леопарды». Специальные сувениры получат и самые активные болельщики.

***Ив

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2