16+

«Рубин-2» завершил второй круг уверенной победой

В турнирной таблице «Рубин-2» поднялся на четвертое место.

(Казань, 6 мая, «Татар-информ»). В заключительном матче второго круга «Рубин-2» со счетом 2:0 обыграл «Сызрань-2003» из Самарской области.

Подопечные Юрия Уткульбаева открыли счет уже на 12-й минуте, когда Алексей Котляров в касание из пределов штрафной переправил мяч в дальний угол после передачи с левого фланга.

Второй гол казанцев получился особенно красивым. Контратаку три в два завершил Марат Ситдиков, а голевой передачей отметился Руслан Галиакберов.

В турнирной таблице «Рубин-2» поднялся на четвертое место, но казанскую команду может обойти ульяновская «Волга», если одержит победу в Тольятти.

Первенство ПФЛ. Урал-Поволжье. 22-й тур.
«Рубин-2» – «Сызрань-2003» – 2:0 (1:0). 6 мая. Казань. Стадион «Рубин». Судья – Худорожков (Пермь).
Голы: Котляров, 12; Ситдиков, 51.