news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Казаночка» Мария Никитина объявила о завершении карьеры

Благодаря наличию в составе столь одаренной казанской воспитанницы клубу удалось добиться высоких результатов на всероссийской арене.

(Казань, 6 мая, «Татар-информ»). По окончании сезона-2014/2015 капитан баскетбольной «Казаночки» Мария Никитина заявила о завершении своей карьеры в качестве игрока.

Вчера руководство, администрация, тренерский штаб и игроки команды вместе с юными баскетболистками и болельщиками в теплой, дружеской обстановке вспомнили о самых ярких моментах выдающейся карьеры самой титулованной баскетболистки в новейшей истории Татарстана.

Президентом клуба Лутфуллой Шафигуллиным было отмечено, что именно благодаря наличию в составе столь одаренной казанской воспитанницы клубу удалось добиться высоких результатов на всероссийской арене. А выступление Маши в сборных командах России и ведущих клубах страны демонстрировало всем силу татарстанской баскетбольной школы. Мария всегда была и остается примером для молодых баскетболисток, только начинающих свой путь к большим победам, сообщает пресс-служба казанской команды.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2