news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Команда ИЭУП выступит в чемпионате Европы среди студентов по настольному теннису

ЧЕ пройдет с 19 по 24 июня в Женеве.

(Казань, 6 мая, «Татар-информ»). Команда Института экономики, управления и права завоевала право на участие в чемпионате Европы среди студентов по настольному теннису, который будет проходить с 19 по 24 июня в Женеве (Швейцария). По результатам двух туров чемпионата России среди студентов сезона-2014/2015 команда заняла первое место в первом и во втором туре, сообщили в пресс-службе вуза.

Напомним, с 27 апреля по 2 мая в спортивном комплексе Ульяновского технического университета прошли игры второго тура лично-командного чемпионата России среди студентов по настольному теннису сезона-2014-2015. Казанские спортсменки – студентки юридического факультета Института экономики, управления и права – Виктория Лебедева, Екатерина Гусева, Анна Блажко по итогам данных соревнований добились первого места в командных соревнованиях.

Также первое место завоевала Анна Блажко в одиночном разряде среди женщин; второе место заняла Виктория Лебедева в одиночном разряде среди женщин; третье место у Екатерины Гусевой в одиночном разряде среди женщин; также Екатерина Гусева в паре с Е.Хлызовой завоевала первое место в парном разряде среди женщин; Анна Блажко в паре с П.Хрипуненко завоевала второе место в смешанно-парном разряде.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2