news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Продолжается флешмоб «Татар-информ» шагает по планете»

Увидеть все фотографии можно на специально созданной странице на нашем сайте.

(Казань, 24 апреля, «Татар-информ»). Наше информационное агентство продолжает флешмоб «Татар-информ» шагает по планете». Напомним, приурочен он к 25-летию информагентства.

За неполный месяц с начала акции участие в ней приняли читатели, друзья агентства «Татар-информ» не только из России (Татарстан, Москва, Санкт-Петербург, Саранск, Ижевск, Воронеж), но и Нью-Йорка, Брюсселя, Лондона, Праги, Рима, Мюнхена, Амстердама, Неаполя, Стамбула, Китая.

Есть в числе фотографий и оригинальные, например, министра здравоохранения Татарстана Аделя Вафина с китайскими долгожителями (причем обязательный хэштег #tatarinform был написан с использованием китайских иероглифов), коллективное фотопоздравление сотрудников Татарстанской таможни, героев комиксов (участников «Навигатор Комикс Феста») и даже сделанные над облаками – в салоне самолета.

Увидеть все фотографии можно на специально созданной странице на сайте ИА «Татар-информ».

Мы призываем и вас присоединиться к акции «Татар-информ» шагает по планете»! Для этого вам необходимо опубликовать в соцсетях с хэштегом #tatarinform фото с написанным на бумаге (или напечатанным прямо на фотографии) словом #tatarinform на фоне любого примечательного для вас места в любой точке мира. Единственное требование – аккаунт должен быть открытым. Все фотографии появятся также на сайте ИА «Татар-информ». Ограничений для фантазии нет! Приветствуется оригинальность подачи.

ИА «Татар-информ» – ведущее информационное агентство РТ, за 25 лет заслужившее авторитет крупнейшего СМИ Татарстана и Поволжья. Ежедневно 24 часа в сутки «Татар-информ» производит до 250 информационных сообщений на русском, до 40 оригинальных – на татарском (собственная информация, не повторяющая русскоязычную версию, в том числе на латинице для татар, проживающих в странах дальнего зарубежья) и около 25-30 – на английском языках. В целом за месяц прочитывается около 1 млн. материалов агентства.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2