news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Костяк казанского «Динамо» в следующем сезоне сохранится – Ришат Гилязутдинов

«Если говорить о европейском уровне, той же Лиге чемпионов, то понятно, что нам надо усиливаться, нынешний год это показал», – добавил он.

(Казань, 4 мая, «Татар-информ», Алсу Сафина). Костяк казанского «Динамо» в следующем сезоне сохранится, сказал главный тренер команды Ришат Гилязутдинов. Напомним, сегодня два казанских волейбольных клуба: «Зенит» и «Динамо» чествовали в Кремле.

По словам Ришата Гилязутдинова, сохранять титул чемпионов России на протяжении 5 лет непросто. «Это требует больших усилий. Рад за клуб, за команду, за девочек, за руководство республики, что нам удается в течение 5 лет удержать планку на такой высоте», – сказал он.

Что касается следующего сезона, Ришат Гилязутдинов отметил: «Мы сохраняем костяк». «Если говорить о европейском уровне, той же Лиге чемпионов, то понятно, что нам надо усиливаться, нынешний год это показал», – добавил он.

«К предыдущей победе в Лиге чемпионов мы шли четыре года. Безусловно, это не делается за один сезон. А у нас в этом сезоне произошли серьезные изменения. Надо учитывать эти моменты, что дальше работать успешно», - сказал Гилязутдинов.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2