news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Первомай на дорогах Татарстана погибли четыре человека

Еще двое получили повреждения различной степени тяжести.

(Казань, 2 мая, «Татар-информ»). 1 мая на дорогах Татарстана погибли четыре человека, еще двое госпитализированы с различными травмами, сообщает УГИБДД МВД по РТ.

Так, в 16.10 в Альметьевском районе на 238-м км автодороги Казань – Оренбург 42-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2106», по предварительным данным, будучи лишенным права управления машиной, совершил столкновение со встречным автомобилем «КАМАЗ». Водитель легковушки от полученных травм скончался на месте происшествия. Его 52-летний попутчик с различными травмами был доставлен в больницу.

В 19.05 в Набережных Челнах, в пос.Элеваторная Гора 35-летний водитель мотоцикла «Ямаха», по предварительным данным, выехал на обочину и врезался в забор. Водитель от полученных травм скончался на месте происшествия. 36-летний пассажир с различными травмами был доставлен в больницу.

В 20.25 в Казани 56-летний водитель автобуса «НЕФАЗ», следуя по ул.Ленинградская в направлении ул.Айдарова напротив остановки общественного транспорта «Пржевальского», по предварительным данным, совершил наезд на 30-летнего мужчину, который находился на остановочной площадке у края проезжей части. Пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.

В 21.30 в Спасском районе в с.Каюки 26-летний водитель автомобиля «Хундай Элантра» по предварительным данным, выехал на встречную обочину и врезался в опору ЛЭП, после чего автомобиль опрокинулся в кювет. Водитель от полученных травм скончался на месте происшествия, он не был пристегнут ремнем безопасности.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2