news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фарид Мухаметшин поздравил «Динамо-Казань» с победой в чемпионате России

Женская команда по волейболу в поединке с одноклубниками из Москвы в пятый раз в истории чемпионата России завоевала золотые медали.

(Казань, 30 апреля, «Татар-информ»). Сегодня Председатель Госсовета РТ, Президент Федерации волейбола РТ Фарид Мухаметшин поздравил женскую волейбольную команду Татарстана с победой в чемпионате России. Вчера «Динамо-Казань» в решающем поединке с одноклубниками из Москвы в пятый раз в истории чемпионата России завоевала золотые медали.

В поздравительных телеграммах на имя руководителей волейбольного клуба «Динамо-Казань» – главного тренера Ришата Гилязутдинова и Президента Леонида Барышева – Президент Федерации волейбола РТ отметил, что этот выдающийся результат стал возможен благодаря каждодневному кропотливому труду всех сотрудников клуба, высокому профессионализму тренерского состава, самоотдаче и мастерству игроков.

Назвав победу волейболисток в чемпионате страны очередным выдающимся спортивным достижением республики, Фарид Мухаметшин пожелал команде удачи, успехов и новых свершений в деле поддержки и развития отечественного спорта, сообщает отдел по взаимодействию с общественностью и СМИ Аппарата Госсовета РТ.

***Гт

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2