news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Руководителем отдела надзора и охраны водных ресурсов Росрыболовства по РТ назначен Григорий Сергеев

Коллективу татарстанского подразделения его представил врио руководителя СУ Федерального агентства по рыболовству Валерий Григорьев.

(Казань, 30 апреля, «Татар-информ», Аяз Исмагилов). Руководителем отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов по Татарстану Средневолжского территориального Управления Росрыболовства назначен Григорий Сергеев. Сегодня коллективу татарстанского подразделения его представил врио руководителя Средневолжского территориального управления Федерального агентства по рыболовству Валерий Григорьев.

В совещании, в ходе которого состоялось представление нового руководителя отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов по Татарстану, принимают участие природоохранный прокурор Казанской межрайонной природоохранной прокуратуры Олег Даминов, представители Минэкологии, МЧС РТ и ряда других ведомств.

Как отметил Валерий Григорьев, представляя нового руководителя, Рыбнадзор – новая сфера деятельности для Григория Сергеева, однако он имеет большой опыт работы в правоохранительных и судебных органах республики.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2