news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Башкирский государственный театр кукол выступит с гастролями в Казани

В Уфе маленьких зрителей порадуют артисты театра кукол «Экият».

(Казань, 28 апреля, «Татар-информ»). С 13 по 16 на сцене Татарского государственного театра кукол «Экият» пройдут гастроли Башкирского государственного театра кукол. В этот же период времени в Уфе запланированы гастроли театра кукол «Экият».

Обменные гастроли двух театров – давняя и добрая традиция, поддерживаемая соседними республиками в целях обмена опытом, налаживания и укрепления культурных связей, приобщения зрителей к театру, знакомства публики с новыми постановками, отметили в пресс-службе театра.

На этот раз артисты из Уфы на сцене Татарского государственного театра кукол «Экият» представят спектакль Авроры Рахманкуловой «Большой секрет» - так называется история, которую на сцене театра разыграют для вас популярные ныне ростовые куклы. «Большой секрет» - это красочный, яркий, музыкальный спектакль с элементами интерактивного шоу для детей младшего школьного возраста.

С 13 по 16 мая в Уфе маленьких зрителей порадуют артисты театра кукол «Экият» с зажигательной и музыкальной сказкой Абдуллы Алиша «Болитливая утка».

***К
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2