news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Набережные Челны украсили праздничной символикой 70-летия Победы

По всему городу установили 100 рекламных баннеров: 45 – с изображениями ветеранов и 55 – с поздравлением с Днем Победы на русском и татарском языках.

(Набережные Челны, 27 апреля, «Татар-информ»). В этом году городские власти Набережных Челнов уделили особое внимание праздничному оформлению. По всему городу установили 100 рекламных баннеров: 45 из них – с изображениями ветеранов и 55 – с поздравлением с Днем Победы на русском и татарском языках. 

Баннеры разместили по месту проживания ветеранов. Кроме того, на фасадах жилых домов и торговых объектов установили специальные щиты и перетяжки. Проспекты и мосты украсили декоративными флагами.

В этом году к созданию праздничной атмосферы в городе серьезно подошли торговые центры и магазины. 112 объектов торговли украсили фасады, установили декоративные консоли, перетяжки, повесили флажки с изображением праздничной символики.

Бюджетные учреждения города также украсили свои здания.

Оформление города выполнено в едином стиле: преобладают голубой, белый и красный тона. В дизайнерских решениях использованы голуби, небо, георгиевские ленточки, красные знамена, а также гвоздики, сообщает пресс-служба мэрии города.

***Ес

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2