news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Ак Барс» и «Нефтехимик» пробились в полуфинал «Кубка Газпром нефти»

«Югра» с «Ак Барсом» выдали самый настоящий хоккейный триллер.

 (Казань, 26 апреля, "Татар-информ"). В Омске определились участники полуфинальных сражений детского хоккейного турнира "Кубок Газпром нефти", которые пройдут 27 апреля. Лишь одна команда сумела победить в своем матче уверенно, остальным потребовалось чуть больше сил и нервов.

Первыми на лед «Арены Омск» вышли хоккеисты из Нижнекамска и Екатеринбурга. «Автомобилист» при солидной поддержке в лице мам и пап оставил дебют встречи за собой, дважды выходил вперед, но неизменно упускал добытое преимущество. В результате к третьему периоду уральцы подошли в роли догоняющих — 3:4, а закончилось все еще двумя голами упорных «нефтехимиков» — 6:3.

«Югра» с «Ак Барсом» выдали самый настоящий хоккейный триллер. Цифры на табло говорят сами за себя: 3:2 в пользу Казани. Пожалуй, «барсам» стоит поблагодарить госпожу Фортуну за то, что им удалось выйти в полуфинал группы «Восток», сообщает пресс-служба турнира.

27 апреля на «Востоке» команды сыграют по следующему расписанию:
«Арена Омск» (время омское)
10.40 — «Авангард» — «Нефтехимик»
ХЦ «Авангард»
10.40 — «Металлург Мг» — «Ак Барс».

Финал группы «Восток» состоится 27 апреля на льду «Арены Омск» в 18.30 по омскому времени (15.30 мск). Победитель получит право сразиться с лучшей командой «Запада» в Суперфинале «Кубка Газпром нефти» за главный трофей соревнований.
***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2