news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В честь 70-летия Победы в Татарстане пройдет день бесплатной юридической помощи ветеранам ВОВ

В Казани бесплатная юрпомощь будет оказываться с 10.00 до 14.00 в Доме дружбы народов.

(Казань, 25 апреля, «Татар-информ»). В преддверии празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне на территории Республики Татарстан 28 апреля состоится единый день оказания бесплатной юридической помощи ветеранам ВОВ и членам их семей.

Мероприятие пройдет во всех муниципальных районах и городских округах республики с участием депутатов Государственного Совета РТ, представителей Конституционного суда РТ, Отделения Пенсионного фонда России по РТ, Управления Федеральной налоговой службы по РТ, Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по РТ, Главного бюро медико-социальной экспертизы по РТ, Министерства труда и социальной защиты, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по РТ, органов исполнительной власти и местного самоуправления республики, прокуратуры, Адвокатской и Нотариальной палат Республики Татарстан, медиаторов.

В Казани бесплатная юридическая помощь ветеранам Великой Отечественной войны и членам их семей будет оказываться с 10.00 до 14.00 в Доме дружбы народов по адресу: ул.Павлюхина, д.57, корп.1).

Со списком мест проведения консультирования в других городах и районах Татарстана можно ознакомиться на официальном сайте Министерства юстиции РТ в разделе «Бесплатная юридическая помощь» или по телефону для справок: 8(843) 223-02-13, сообщили в пресс-службе министерства.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2