news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Ижевске прошел конкурс красоты среди будущих мам

Звание «Королевы красоты» и корону получила 22-летняя Анастасия Корепанова, которая ожидает второго ребенка.

(Ижевск, 25 апреля, «Татар-информ», Юлия Демченко). Сегодня в Ижевске в театре «Молодой человек» состоялся Конкурс красоты среди будущих мам.

Конкурс прошел в рамках II общегородского фестиваля для беременных «Я буду мамой!» В нем приняли участие шесть беременных девушек. В ходе конкурса участницам необходимо было представить на суд жюри видеопрезентацию на тему «Секрет семейного счастья», творческий номер, а также поучаствовать в дефиле. Каждая из конкурсанток была отмечена в определенной номинации: «Мама-обаяние», «Мама-гармония», «Мама-вдохновение», «Мама-нежность», «Мама-мечта». Звание «Королевы красоты» и корону получила 22-летняя Анастасия Корепанова, которая ожидает второго ребенка.

Не остались без внимания и будущие папы, которые приняли участие в конкурсе на лучшее исполнение детских песен. Победу одержал Владимир Семенов, спевший колыбельную. Именно ему была вручена медаль «Лучший папа».

Кроме того, во время фестиваля была организована выставка товаров и услуг для будущих мам, а также розыгрыш призов от спонсоров.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2