news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах прошла интеллектуальная игра с ветеранами города

Игра была посвящена 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

(Набережные Челны, 24 апреля, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня в молодежном центре «Нур» прошла интеллектуальная игра для Совета ветеранов Центрального района. Игра была посвящена 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Игру сегодня провела руководитель фонда молодежи «Интеллект» Разиля Кузнецова. В игре приняло участие 40 человек, которые были разделены на 8 команд. У каждой команды был свой капитан и название, в котором отражен боевой настрой. Так, например, за победу боролись «Молодая гвардия», «Ночные снайперы», «Катюша».

По окончании игры благодаря РА «Медиацентр» для ветеранов провели чаепитие с угощением. Ветераны делились своими историями, впечатлениями от игры и пообещали прийти еще раз и соревноваться подобного рода играх.

Отметим, что на этой неделе прошла интеллектуальная игра для студентов города, а на прошлой неделе для молодых сотрудников предприятий и организаций города. Интеллектуальные игры в Набережных Челнах пользуются большой популярностью, в них играют и школьники, студенты, работающая молодежь, инвалиды, а также пенсионеры и ветераны.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2