news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Холостяк» Батрутдинов объявил о свадьбе с участницей шоу

Пока точно не известно, нужно ли будет досрочно завершать проект, и нашел ли Тимур ту единственную.

(Казань, 24 апреля, «Татар-информ»). Всех поклонников шоу "Холостяк" в новом сезоне ждал сюрприз. Главным героем передачи стал юморист из Comedy Club - шоумен Тимур Батрутдинов. Ему предстояло выбирать из 25 претенденток на свою руку и сердце.

Среди претенденток были самые разные "невесты" - студентки, представительницы неформальных течений и даже преступницы. Одной из таких оказалась Дарья Билоножко из Казани, которая была исключена из шоу.

Сейчас на проекте осталось всего семь участниц, которые согласны на все, чтобы завоевать сердце "Холостяка". В 8 серии шоу будет все: и огненная страсть, и печаль расставания. В эфире 2 девушки посоревнуются в танце фламенко, чтобы покорить Тимура. И, к сожалению, одна из них вынуждена будет отправиться домой. 

Еще более неожиданным поворотом на шоу станет свадьба «Холостяка» и одной из участниц проекта. «Да! У нас сегодня свадьба, мы – муж и жена», – заявил Батрутдинов.

Пока точно не известно, нужно ли будет досрочно завершать проект, и нашел ли Тимур ту единственную. Ответы на эти вопросы станут известны 25 апреля. 

Ранее Тимур признавался, что хотел бы оставить всех девушек на проекте: «Девушки все были очень интересными, интеллектуально подкованными, и я даже не исключаю возможности, что с кем-то из них буду поддерживать отношения и после шоу. Дружеские отношения. Вообще, если бы мы снимали этот проект где-то на Востоке, я бы оставил себе всех».

Валерия Гай Германика показала импозантного возлюбленного (фото)

Юля Ковальчук открыла правду о беременности (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2