news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Юля Ковальчук открыла правду о беременности

Ковальчук заметила, что ее кофта может навести на мысль о беременности, поэтому артистка сразу решила пресечь вопросы о беременности.

(Казань, 24 апреля, «Татар-информ»). В СМИ не раз появлялись слухи о беременности Юли Ковальчук. О том, что Юля и Алексей Чумаков ждут своего первенца, вновь стало "известно" в минувшем феврале. Причиной для подобных сплетен послужили наряды объемные Ковальчук. Раньше она любила надевать платья в обтяг, а также предпочитала узкие джинсы, лосины, приталенные блузки. 

На шоу «Один в один» Ковальчук появилась в платье с баской, скрывающую самую интересную часть тела - животик. Поэтому многие предположили, что артистка наконец-то забеременела. Пара уже давно задумывалась о совместных детях. И уверено заявляла, что возможно даже — в ближайшем будущем. "Ведь я, например, раньше думала, что до двадцати пяти лет у меня будет двое детишек. И что в результате? Поняла, что не имеет смысла ничего конкретного планировать", - говорила ранее Юля. 

Поводом для очередных слухов вновь стал компрометирующий наряд Юли. Ковальчук выложила снимок из Италии (сейчас она путешествует по этой прекрасной стране со своим мужем) и подписала его так: "Я раскрою тайну этого невероятно красивого места – озеро Комо!!! Ни одна камера не сможет передать даже частичку этой первозданной и ухоженной красоты, а ароматы природы не только кружат голову от глубоких вдохов, но и напоминают минуты счастливого детства! Хочется творить, летать и жить)!!!"

Однако чуть позже Ковальчук заметила, что ее кофта может навести на мысль о беременности, поэтому артистка сразу решила пресечь вопросы о беременности: "Предвкушая ваши любимые комментарии: я не беременна, просто так футболка легла)", – объяснила популярная певица. Поклонники заметно приуныли и отметили, что Юле бы очень пошла беременность.

Напомним, Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук сыграли тайную свадьбу в Испании в мае прошлого года. Официально пара расписалась еще ранее - в Москве.

После свадьбы Юля не стала брать фамилию мужа, и осталась Юлией Ковальчук, а не Юлией Чумаковой.  Ей не хотелось создавать себе трудности и менять фамилию в многочисленных документах.

Нелли Уварова впервые рассказала о своей 4-летней дочери (фото)

Рената Литвинова выложила школьное фото Земфиры (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2