news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Единая Россия» утвердила состав выборщиков на праймериз в Нурлатском районе

Кроме того, сегодня были установлены конкретные сроки реализации партийных проектов в местном отделении партии.

(Казань, 23 апреля, «Татар-информ»). Сегодня в Нурлатском местном отделении «Единой России» состоялся политический совет, в повестку которого были включены организационные вопросы по проведению процедуры предварительного внутрипартийного голосования.

Единороссы Нурлатского района утвердили состав выборщиков и дату проведения первого этапа XXI партийной конференции: в Нурлатском районе во время проведения праймериз будут принимать участие 640 выборщиков от партии.

Кроме того, сегодня были установлены конкретные сроки реализации партийных проектов в местном отделении партии.

На политсовете были обсуждены и вопросы проведения мероприятий и акций, приуроченных ко Дню Победы. Сейчас в районе проживают 72 ветерана Великой Отечественной войны. Сотрудникам первичных отделений «Единой России» было рекомендовано навестить участников войны, проживающих на их территориях, а также сделать фотографии на память и предоставить их в исполнительный комитет партии.

Все эти фотографии лягут в основу большой экспозиции под открытым небом, которую 9 мая смогут посмотреть все желающие. Затем в Нурлатском районе издадут фотоальбом, в который войдут фотографии местных героев, сообщает информационный центр ТРО ВПП «Единая Россия».

***Ас

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2