16+

Определились все участники плей-офф баскетбольной Единой лиги ВТБ

Все пары четвертьфиналистов определятся 26 апреля, когда будут сыграны заключительные матчи регулярного сезона.

(Казань, 23 апреля, «Татар-информ»). Определились все команды-участницы плей-офф баскетбольной Единой лиги ВТБ, последней из них стала казахстанская "Астана", обыгравшая в среду на выезде "Зенит" из Санкт-Петербурга.

"Астана" взяла верх над соперниками со счетом 88:85 и в третий раз в своей истории пробилась в плей-офф турнира, где в четвертьфинале сыграет против победителя регулярного сезона московского ЦСКА.

Также путевки в решающую стадию турнира заработали еще шесть российских клубов: "Химки", краснодарский "Локомотив-Кубань", санкт-петербургский "Зенит", "Нижний Новгород", казанский УНИКС и саратовский "Автодор", проводящий свой первый сезон в лиге.

Все пары четвертьфиналистов определятся 26 апреля, когда будут сыграны заключительные матчи регулярного сезона, сообщает «Р-спорт».