news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татуировка в честь победы СКА в Кубке Гагарина украсила предплечье Александра Медведева

В воскресенье СКА в пятом матче финальной серии обыграл казанский «Ак Барс» и впервые в истории стал обладателем Кубка Гагарина.

(Казань, 21 апреля, «Татар-информ»). Татуировку на предплечье в виде знака Военно-воздушных сил сделал первый президент Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и член Совета директоров санкт-петербургского СКА Александр Медведев в честь победы армейского клуба в Кубке Гагарина, сообщает ТАСС.

«Сегодня мне нанесли татуировку на предплечье. Знак Военно-воздушных сил я выбрал по двум причинам. Во-первых, золотая звезда символизирует триумф СКА. Во-вторых, на лед меня привел мой отец, он военный авиатор. К тому же СКА – это армейский клуб, а ВВС – это наша гордость. Так что соблюдены и семейные традиции, и отдана дань уважения победителям», – рассказал Медведев.

По его словам, в скором времени он дополнит композицию. «Обязательно будут добавлены буквы СКА и мой игровой номер – одиннадцатый», – сообщил Медведев.

Напомним, в воскресенье СКА в пятом матче финальной серии обыграл казанский «Ак Барс» и впервые в истории стал обладателем Кубка Гагарина.

Обещание сделать татуировку в случае итоговой победы СКА Медведев дал после второго матча серии.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2