news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Общественная палата РТ объявляет новый конкурс для социально ориентированных НКО

Цель конкурса - оказание имущественной поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям.

(Казань, 21 апреля, «Татар-информ»). Общественная палата Республики Татарстан объявляет Республиканский конкурс на оказание имущественной поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям. Участниками конкурса могут быть социально ориентированные некоммерческие организации, за исключением государственных и муниципальных учреждений, при условии осуществления ими в соответствии с учредительными документами деятельности по одному или нескольким видам, предусмотренным федеральным законом «О некоммерческих организациях», на территории Республики Татарстан. На момент подачи заявки организация должна осуществлять деятельность в течение не менее 1 года.

По итогам конкурса будут распределены площади в административном здании, расположенном по адресу: г.Казань, ул.8 марта, д.18, оборудованном мебелью, компьютерной и организационной техникой.

Прием заявок на участие в конкурсе будет осуществляться с 4 мая по 23 мая 2015 года.
Форма заявки на участие в конкурсе размещена на официальном сайте Общественной палаты Республики Татарстан в разделе «Республиканский конкурс на оказание имущественной поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям».
***Ис
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2