news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

NEWSRU.COM 21/04: ПРОИЗВОДСТВО ГРУЗОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ MITSUBISHI FUSO В РОССИИ ТОЛЬКО ПРИОСТАНОВЛЕНО

"Фузо Камаз Тракс Рус" внимательно следит за потребностями рынка и в кратчайшие сроки возобновит производство", - сообщила компания

 Производственная площадка ООО "Фузо Камаз Тракс Рус" в Набережных Челнах приостановила сборку грузовых автомобилей Мitsubishi Fuso, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу компании. В нем отмечается, что остановка связана с ранее запланированными майскими "каникулами".

"Производственные каникулы" совпали со сложной ситуацией на автомобильном рынке, которая затронула интересы большинства автопроизводителей в 2015 году. "Фузо Камаз Тракс Рус" внимательно следит за потребностями рынка и в кратчайшие сроки возобновит производство", - сообщила компания. С российского рынка Mitsubishi Fuso уходить не собирается.

"У нас создан достаточный складской запас для выполнения наших обязательств перед клиентами, дилерами и партнерами. Временный технологический простой позволит нашей компании оптимизировать производственные процессы и провести обучение персонала для решения новых задач. В случае активизации рынка мы оперативно можем возобновить производство в Набережных Челнах", - цитирует генерального директора компании пресс-служба.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2