16+

Мини-футбольный «Рубин» обыграл фаворита группы

«Рубин» возглавляет группу С и в заключительной встрече группового этапа в среду сыграет с «Альянсом».

(Казань, 20 апреля, «Татар-информ»). Мини-футбольная команда «Рубин» провела свой второй матч группового этапа Кубка Казани. Вчера дружина, составленная из ветеранов и болельщиков клуба, встречалась с фаворитом группы С – командой «Гипронииавиапром» – и одержала победу со счетом 3:1.

Счет в матче в первом тайме открыл Рамиль Харисов, а после перерыва дубль оформил Сергей Ченушкин. При счете 3:0 «Гипронииавиапром» выпустил вратаря-гонялу и сумел один мяч отыграть. Большего «Рубин» сопернику сделать не позволил. Быстрым техничным игрокам «ГАП» было сложно что-то противопоставить позиционно грамотной игре более опытных оппонентов. Прекрасный матч в воротах рубиновых провел Ильхам Мамматов.

«Рубин» возглавляет группу С и в заключительной встрече группового этапа в среду сыграет с «Альянсом». В 1/8 финала выйдут все участники группового этапа. Победители групп сыграют с командами, занявшими четвертые места, вторые места сыграют с третьими.

Как и в предыдущих матчах казанской команды, снова стоит отметить активную поддержку болельщиков, сообщает пресс-служба рубиновых.

«Рубин» – «Гипронииавиапром» – 3:1 (1:0).
Голы: Харисов, Ченушкин (2) – Гатин.