news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Болельщики почтили память фаната «Рубина» Артема Шитикова

В этом году турнир стал третьим по счету.

(Казань, 19 апреля, «Татар-информ», Ильдар Райманов). В Казани, на искусственном поле стадиона «Баско» прошел турнир, посвященный памяти фаната «Рубина» Артема «Кейджика» Шитикова.

В этом году турнир стал третьим по счету. В нем приняли участие восемь команд, представляющие фан-клубы «Рубина», ЦСКА (Москва) и «Урала» (Екатеринбург).

Победителем турнира в итоге стала казанская команда ДСО «Авиатор», серебряные медали у ЛФК «Юдино», третье место заняли болельщики «Урала» F.C.U.E. (Екатеринбург). Лучшим бомбардиром стал Роберт Гизатуллин (5 мячей), лучшим вратарем Антон Свирков (два пропущенных мяча) – оба ДСО «Авиатор».

«Спасибо болельщикам «Уралмаша» и ЦСКА за то, что откликнулись на наше приглашение и приняли участие в турнире. Фаны «Уралмаша» пригласил нас на ответный турнир, который состоится 4 июля в Екатеринбурге. Турнир в целом прошел в дружеской атмосфере, без каких-либо эксцессов, все остались довольны», – поделился комментарием руководитель Департамента по работе с болельщиками ФК «Рубин» Дмитрий Хрисанов.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2