news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ринат Билялетдинов предложил назвать в честь умершего болельщика «Рубина» турнир

От имени клуба родным и близким юноши соболезнования выразил гендиректор «Рубина» Айрат Гараев.

(Казань, 18 апреля, «Татар-информ»). Генеральный директор ФК «Рубин» Айрат Гараев от имени клуба выразил соболезнования родным и близким умершего болельщика казанской команды.

«На трибуне нашему болельщику стало плохо. Сотрудники скорой помощи были рядом, но, к огромному сожалению, спасти его жизнь не удалось. Точных причин смерти болельщика мы не знаем. Футбольный клуб «Рубин» выражает искренние соболезнования его родным и близким», - сказал он.

Гараев отметил, что футболисты «Рубина» окажут финансовую помощь родителям скончавшегося болельщика. «Капитан нашей команды сказал, что все наши игроки соберут деньги для родителей парня. А наш главный тренер – Ринат Саярович Билялетдинов – предложил назвать в честь болельщика однодневный турнир, в котором примут участие футболисты «Рубина», работники клуба и поклонники нашей команды. Турнир пройдет летом», - приводит слова спортивного менеджера «Еврофутбол».

Как пишут болельщики команды в сообществе команды в социальной сети «ВКонтакте», причиной смерти болельщика стала эпилепсия.

Напомним, молодому человеку стало плохо в перерыве матча. Юношу незамедлительно отправили в 12-ю городскую больницу на машине скорой помощи. Там он и скончался, так и не придя в сознание – врачам не удалось его спасти.

***Ив
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2