news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Следствие подключилось к поискам пропавшего мэра столицы Марий Эл

В пресс-службе МВД по Республике Марий Эл сообщили, что «вся полиция работает» по поиску мэра.

(Казань, 18 апреля, «Татар-информ»). Следственные органы подключились к поискам пропавшего мэра столицы Республики Марий Эл – города Йошкар-Ола Павла Плотникова, передает РИА «Новости», ссылаясь на сообщение следственного управлении СКР по Марий Эл.

Напомним, по сообщениям пресс-службы МВД по региону, около часа ночи в дежурную часть полиции от супруги пропавшего поступило сообщение о безвестном исчезновении Плотникова Павла Вячеславовича 1977 года рождения. Она сообщила, что в пятницу мужчина приехал на улицу Строителей города Йошкар-Олы и до настоящего времени его местонахождение не известно.

В МВД уточнили, что Плотников накануне вечером приехал к спортивному клубу на не принадлежащей ему автомашине «Лексус». «Там он должен был встретиться с супругой, однако на связь не вышел, а автомобиль был обнаружен на стоянке пустым. Его мобильник не отвечает.

В пресс-службе МВД по Республике Марий Эл сообщили, что «вся полиция работает» по поиску мэра. По словам собеседника агентства, ведомство пока не комментирует ситуацию.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2