news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Общественную безопасность на матче «Рубин» – «Урал» обеспечат более 250 сотрудников полиции

Для предотвращения хулиганских выходок со стороны болельщиков сотрудники полиции заранее провели оперативно-поисковые мероприятия.

(Казань, 18 апреля, «Татар-информ»).  Сегодня охрану правопорядка и общественной безопасности в период проведения футбольного матча между командами Премьер-лиги «Рубин» (Казань) – «Урал» (Екатеринбург) будут осуществлять более 250 сотрудников полиции и военнослужащих внутренних войск МВД РФ, а также более 170 представителей частных охранных организаций, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Для предотвращения хулиганских выходок со стороны болельщиков сотрудники полиции заранее провели оперативно-поисковые мероприятия. Силами ОГИБДД Управления МВД России по Казани около стадиона «Рубин» по специальному плану организовано дорожное движение.

Взяты под контроль все прибывающие на железнодорожный вокзал пригородные электрички и поезда для отслеживания количества приезжающих болельщиков. Помещения и прилегающая территория стадиона «Рубин» обследованы специалистами-кинологами с использованием служебных собак на предмет обнаружения взрывчатых веществ. Кроме этого, определен порядок взаимодействия полиции с сотрудниками частных охранных организаций и контролерами-распорядителями.

При входе на стадион будут проводиться досмотровые мероприятия. Во избежание опозданий следует прибыть на матч заблаговременно.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2