news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Рубин» примет на своем поле «Урал»

Встреча состоится в рамках 24-го тура РФПЛ.

(Казань, 18 апреля, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Казанский «Рубин» сегодня вечером примет на своем поле футбольный клуб «Урал» из Екатеринбурга. Встреча между командами состоится в рамках 24-го тура РФПЛ.

Казанский клуб ведет отчаянную борьбу за место в еврокубках, а «Урал» – за место в премьер-лиге.

«Рубин» весной одержал четыре победы при одной ничьей и одном поражении. Команда показывает интересную игру и заслужила немало лестных отзывов от специалистов и болельщиков. Проблемой для казанцев станет отсутствие ключевого защитника Сезара Наваса.

«Урал» благодаря трем победам в четырех матчах заметно поднялся в турнирной таблице, так что команда Александра Тарханова постарается дать бой.

В целом баланс матчей в высшем дивизионе чемпионата России полностью на стороне «Рубина». Победы во всех трех очных встречах с разницей забитых и пропущенных мячей – 7:1 в пользу казанцев.

Встречу рассудит бригада арбитров из Москвы во главе с судьей Алексеем Еськовым. Матч 24-го тура РФПЛ «Рубин» – «Урал» состоится сегодня вечером на стадионе «Рубин» в Соцгороде. Начало поединка запланировано на 19.00 по московскому времени.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2