news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Саида Мухаметзянова из Казани – третья в проекте «Голос. Дети»

Сабина Мустаева из Узбекистана стала победительницей второго этапа проекта «Первого канала» «Голос. Дети».

(Казань, 18 апреля, «Татар-информ», Кристина Иванова). Сабина Мустаева из Узбекистана стала победительницей второго сезона проекта «Первого канала» «Голос. Дети».

В последнем финальном этапе остались по лучшему представителю каждого наставника – Пелагеи, Димы Билана и Макса Фадеев. В тройку финалистов пробились соответственно 13-летняя Саида Мухаметзянова из Казани, Евдокия Малевская и Сабина Мустаева. Любопытно, что все три финалистки пробились в сегодняшний этап после проведения дополнительного раунда благодаря голосам телезрителей.

Все девушки прошлись по хитам. Первой свою композицию исполнила Сабина. Совершенно раскрепощено чувствуя себя на сцене, она по-рокерски спела Crazy
группы Aerosmith. Саиде досталась песня на французском языке из репертуара Эдит Пиаф. А Евдокия завершила финал «Полным затмением сердца» Бони Тайлер.

Телезрители отдали 45 процентов голосов Сабине, она и стала победительницей проекта. 28 голосов телезрителей получила Евдокия, третьей с 27 процентами стала Саида. Всего в голосовании приняли участие более 733 тысяч телезрителей.

Казанская финалистка поблагодарила Всевышнего и родителей за то, что смогла пробиться в финал «Детского голоса». «Надеюсь, что мы не перестанем общаться с Пелагеей, и я буду поздравлять ее со всеми праздниками. Правда, у меня пока есть только ее электронная почта, но я надеюсь заполучить ее номер телефона», - призналась Саида.

Во время прямого эфира был дан старт сбору заявок на участие в 4-м сезоне «Голоса». Также было объявлено, что через месяц стартует кастинг «Детского голоса».


 

 


View on YouTube

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2