news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Владимир Путин начал отвечать на вопросы россиян

Прямую трансляцию выступления Президента России можно посмотреть на сайте ИА «Татар-информ».

(Казань, 16 апреля, «Татар-информ»). Президент России Владимир Путин начал отвечать на вопросы россиян. Программа под названием «Прямая линия с Владимиром Путиным» транслируется в прямом эфире «Первого канала», телеканалов «Россия 1», «Россия 24», а также ряда радиостанций.

Прямую трансляцию выступления Президента России вы можете видеть на сайте ИА «Татар-информ». Основная телестудия, где находится Президент России, располагается в здании Гостиного двора недалеко от Кремля.

Организаторы «Прямой линии» начали прием вопросов неделю назад, 9 апреля. С тех пор поступило более 2 млн. вопросов, их прием будет продолжаться вплоть до окончания трансляции.

По тематике вопросов, которые поступают в адрес Президента, традиционное лидерство удерживают социальный блок и проблемы ЖКХ. Вместе с тем людей волнует больше, чем в прошлые годы, ситуация на Украине, санкции и международные отношения.

Продолжительность общения Путина с россиянами заранее не прогнозируется, передает ТАСС.

Рекорд «Прямой линии» был установлен в 2013 году, когда Путин отвечал на вопросы 4 часа 48 минут. В прошлом году его общение с россиянами длилось 3 часа 56 минут.

***К

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2