news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Влад Соколовский женится на «фабрикантке» Дакоте

Как стало известно, свадьба влюбленных состоится уже в июне этого года.

Дакота срочно госпитализирована из-за пирсинга(Казань, 16 апреля, «Татар-информ»). Еще в прошлом году стало известно, что 24-летняя выпускница «Фабрики звезд» Дакота (Маргарита Герасимович) закрутила роман с Владом Соколовским, экс-участником группы "Бис".  

Отметим, что для Влада эти отношения первые, несмотря на слухи об интрижке с певицей Нюшей. О личной жизни самой Дакоты также известно мало — друзья девушки рассказывают, что долгое время она встречалась с музыкантом собственной группы «Монро», однако разорвала с ним отношения.

Отношения Влада и Риты очень серьезные. Влад почти сразу познакомил Риту со своими родителями. А вот с общественностью влюбленные своими подробностями делится не хотели, видимо, боялись спугнуть свое счастье. 

Однако Соколовский признался: "Я безумно счастлив, это самое главное. Мое сердце… мне не нравится слово «занято». Оно счастливо! Я очень счастлив, что у нас все так складывается. Я просто стараюсь не рассказывать об этом, потому что есть поклонники, которых это очень беспокоит и которым не очень это нравится". 

Как стало известно, свадьба влюбленных состоится уже в июне этого года, сообщает russianshowbiz.info. Первой на официальное известие о грядущем бракосочетании отреагировала подруга пары певица Корнелия Манго. "Я так рада за моих друзей! Кто мог подумать, что «Фабрика» нас всех свяжет", — отметила она.

 

Кончаловский и Толкалина сделали заявление о свадьбе (фото)

Больная солистка из «ВИА Гра» беременна от сына Маргариты Тереховой (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2