16+

Евгений Медведев сравнял счет в матче со СКА

В этой шайбе не обошлось без рикошета от хоккеиста петербургской команды.

(Казань, 15 апреля, «Татар-информ», Кристина Иванова). Защитник казанского «Ак Барса» Евгений Медведев сравнял счет в 3-м матче финальной серии Кубка Гагарина с питерским СКА.

Сейчас команды проводят 3-й период встречи в Петербурге. После первого периода СКА повел 1:0. В концовке второй 20-минутке «барсы» играли втроем после пятерых соперников и выстояли.

В третьем периоде удача повернулась к казанцам лицом. На 47-й минуте встречи Евгений Медведев пробил от синей линии и все же пробил Коскинена, который оставался «сухим» 5 периодов. В этой шайбе не обошлось без рикошета от хоккеиста петербургской команды.

После шайбы наставник казанцев Зинэтула Билялетдинов напутствовал подопечных: «Надо еще прибавить в атаке».